自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭58同城App站外数据推荐服务
2026-04-22 12:08:00
1、首先打开58同城App,点击右下角【我的】,如图:
2、然后点击右上角的【设置】按钮,如图:
3、再点击【隐私管理】,如图:
4、将【基于站外数据推荐】后面的按钮关闭就可以了,如图:
相关推荐
猎梦宿舍怎么解锁隐藏皮肤
阅读量:128
王者荣耀铠的技能是什么?
阅读量:180
我的世界怎么加入游戏
阅读量:125
汉家江湖道济怎么获得
阅读量:164
黄金岛怎么快速撤离
阅读量:75
猜你喜欢
怎么恢复回收站
yy怎么申请短位id
大学生如何爱国
高梁米怎么吃
元阳梯田旅游攻略
拇指外翻如何治疗
怀化旅游景点大全
tp路由器
如何炒股票
潮汕站在哪里
猜你喜欢
页面布局在哪里
朋友圈
电脑微信朋友圈
怀化旅游景点大全
南宁 旅游
广西有什么旅游景点
虾线如何快速去除
吉他am和弦怎么按
黄山风景区旅游攻略
李佳琦是哪里人