自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样开启个性化推荐
2026-05-01 23:06:34
1、点击中国移动的图标,打开软件。
2、进入中国移动首页后,点击我的。
3、进入我的页面后,点击设置。
4、将个性化推荐后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
中国移动客户端如何开启个性化推荐
阅读量:62
怎样关闭中国移动的个性化广告推荐?
阅读量:120
中国移动怎样开启个性化推荐
阅读量:123
中国移动个性化推荐怎么开启
阅读量:55
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:83
猜你喜欢
韩束化妆品怎么样
锅包肉的汁怎么调
大病医保怎么办理
玫琳凯怎么样
下巴长痘怎么办
笔记本ip地址怎么查
自己交社保怎么交
范冰冰怎么了
山茶油怎么吃
电脑怎么全屏截图
猜你喜欢
怎么超频
尘螨过敏怎么办
冰箱密封条不严怎么办
金舵瓷砖怎么样
武汉科技大学怎么样
皮肤暗黄怎么办
怎么写毛笔字
红箭鱼怎么分公母
跨行转账怎么转
脸上有疤痕怎么办