自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信中添加城市交通卡怎么操作?
2026-04-25 01:19:29
1、进入微信个人页面,点击【卡包】。
2、点击卡包页面中的【交通卡】。
3、进入交通卡页面,点击下方的【添加交通卡】。
4、选择城市,点击【添加】按钮将交通卡添加进入。
相关推荐
通过中国邮政储蓄银行手机银行怎么进行手机支付
阅读量:50
如何邀请微信朋友加入微信运动
阅读量:99
咕咚怎么清除缓存
阅读量:30
如何在中国银行APP里填写账户
阅读量:140
户县到泾渭开发区(高陵)
阅读量:55
猜你喜欢
qq怎么看共同好友
下划线怎么打
扁平疣是怎么引起的
工资超过5000怎么扣税
陕西肉夹馍的做法
不系安全带怎么处罚
学历证明怎么开
澍怎么读
头痛怎么办
清道夫鱼为什么不能吃
猜你喜欢
网络诈骗怎么报案
婺怎么读
微信收款语音播报怎么设置
睿怎么读
迷你世界怎么偷皮肤
隋怎么读音
甲亢是怎么引起的
覃怎么读
白鲢鱼的家常做法
为什么会得子宫癌