自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启降低高音量?
2026-04-24 15:50:09
1、进入手机设置页面点击声音与触感
2、然后在声音与触感的界面中点击耳机安全
3、在耳机安全的页面找到降低高音量,点击开启开关
4、这样就成功开启降低高音量了,如下图
相关推荐
苹果手机如何关闭降低高音量
阅读量:74
苹果手机怎么开启降低高音量
阅读量:88
苹果手机怎么关闭降低高音量
阅读量:109
苹果手机怎么关闭降低高音量
阅读量:46
苹果13怎么关闭降低高音量
阅读量:80
猜你喜欢
人为什么活着稻盛和夫
三相四线是什么意思
沙发床什么品牌好
余音绕梁是什么意思
体寒的人有什么症状
apm是什么意思
减光镜什么牌子好
车衣什么牌子好
蓦然回首的意思
祝福祖国歌曲
猜你喜欢
惶急的意思
日本买什么好
资深的意思
效率的意思
island是什么意思
路堑是什么意思
977是什么意思
梦见地震是什么意思
颜值爆表什么意思
tik tok什么意思