自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-09 01:29:23
1、打开手机的啵哩软恩塑件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化推荐选项。霜缝愁
4、最后点击关腊爱闭个性化推荐功能。
相关推荐
啵哩软件怎么查看拉黑的名单
阅读量:70
啵哔免费漫画app是怎样进行开启个性化推荐的
阅读量:76
啵哩软件怎么绑定QQ
阅读量:27
啵哩软件怎么修改绑定的手机号
阅读量:156
啵哩软件怎么绑定微信
阅读量:153
猜你喜欢
政审表怎么填
广告语怎么写
晒黑怎么办
中药减肥药方
咖啡什么时候喝减肥
新都桥旅游攻略
凤凰旅游攻略
斯大林简介
铃木奥拓怎么样
海口经济学院怎么样
猜你喜欢
灰色大衣搭配
减肥桌面
苏东坡简介
火炬之光攻略
漳州旅游攻略
减肥药有效果吗
chm文件怎么打开
怎么打印网页
古代逆袭攻略
减肥运动方法