自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给OPPO手机软件搬家
2026-04-23 18:51:04
1、在手机桌面,从手机的两个角往屏幕中间滑动。
2、调出桌面小助手,点击想要放在一个文件夹的应用。
3、在页面的下方,点击组成文件,即可添加文件夹。
4、总结如下。
相关推荐
oppo怎么手机搬家
阅读量:192
oppo手机怎么搬家
阅读量:141
oppo手机怎么搬家
阅读量:81
oppo怎么把旧手机东西移到新手机
阅读量:169
oppo手机搬家在哪打开
阅读量:117
猜你喜欢
leave是什么意思
汐是什么意思
数控技术是学什么
偷什么不犯法
4月25日是什么星座
lanvin是什么牌子
爻是什么意思
下巴反复长痘痘是什么原因
10月29日是什么星座
大学有什么专业
猜你喜欢
紫癜是什么病
直女是什么意思
帧率是什么意思
什么减肥产品最有效
排量是什么意思
apqp是什么意思
益生菌什么时候吃最好
属兔的和什么属相最配
69是什么
早孕反应什么时候开始