自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易新闻怎么开启个性化推荐?
2026-04-23 02:18:04
1、首先打开手机中的网易新闻,在我的页面中点击左上角的设置;
2、然后点击阅读设置,接着点击个性化设置;
3、最后点击个性化推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
网易新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:129
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
网易新闻怎么开启个性化推荐?
阅读量:22
网易新闻APP如何开启个性化推荐?
阅读量:162
网易新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
鸡内金是什么
风情万种是什么意思
什么植物和动物像鸡
冰心的原名是什么
什么得什么
smell是什么意思
sharp是什么意思
喝酸奶有什么好处
绿茶什么时候喝最好
中考成绩什么时候出
猜你喜欢
绿茶是什么
压马路是什么意思
颈部淋巴结肿大挂什么科
玄学是什么
pack是什么意思
teacher是什么意思
打新股是什么意思
怀念啊我们的青春啊是什么歌
彩超能检查出什么
开黄腔什么意思