自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除校友邦缓存?
2026-04-25 06:55:05
1、打开校友邦APP
2、点击这个“我的”
3、打开“设置”
4、点击这个“清除缓存”(若有缓存,会显示有多肤耍少KB或MB)
5、清除后会告知轿夏你已清除多少KB的欠蚂佛缓存文件
相关推荐
Word自动生成目录怎么操作
阅读量:61
联想小新键盘灯怎么开
阅读量:160
文档里如何插入引文
阅读量:94
Word2019如何插入尾注?
阅读量:136
分节符在哪
阅读量:34
猜你喜欢
收据怎么写
求职意向怎么写
獾怎么读
芷怎么读
加州牛肉面的做法
this怎么读
海藻面膜怎么调
行车记录仪怎么看回放
怎么和女生聊天
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
猜你喜欢
阳光车险怎么样
视频怎么剪辑
兆五笔怎么打
我的世界铁砧怎么用
梦中梦是怎么回事
为什么老是想睡觉
红烧肘子的做法
沁怎么读
胃痛怎么办
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办