自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝打开前密码验证设置
2026-04-29 02:13:19
1、在支付宝我的窗口,打开【设置】选项。
2、金融支付宝设置页面,打开【账号与安全】设置项。
3、在账号与安全设置页面,打开【解锁设置】。
4、在指纹/手势解锁设置页面,开启【指纹解锁】开关即可。
相关推荐
支付宝人脸识别如何设置
阅读量:65
支付宝怎么设置人脸识别登录?
阅读量:83
支付宝如何开通电子银行账户?
阅读量:23
花呗如何取消原来的手机号
阅读量:85
支付宝怎么设置每次使用余额扣款
阅读量:92
猜你喜欢
word怎么删除页
手机vpn怎么用
珑骧怎么读
好友恢复怎么弄
古代人怎么避孕
青岛大学怎么样
辣椒炒肉怎么做
jbl音响怎么样
怎么才能生男孩
胸贴怎么清洗
猜你喜欢
几两命怎么算
陕西师范大学怎么样
何首乌怎么吃
眼睛模糊是怎么回事
怎么换壁纸
腹胀是怎么回事
宝宝发烧怎么物理降温
假睫毛怎么卸
涅盘怎么读
rectangle怎么读