自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCloud续费怎么取消
2026-04-23 05:05:13
1、在iPhone的iCloud空间界面,点击这里的管理储存空间。
2、在储存空间界面, 点击更改储存空间方案。
3、之后点击这里的降级选项。
4、最后将这里选择免费,点击右上角的完成。
相关推荐
icloud怎么取消每月6元
阅读量:127
如何取消icloud付费
阅读量:39
怎么取消苹果icloud自动续费
阅读量:160
icloud降级点不了完成
阅读量:86
icloud自动续费怎么取消
阅读量:164
猜你喜欢
总产值怎么算
相提并论的近义词
华侨博物馆
来例假能吃感冒药吗
女婴发型
警察博物馆
怎么做视频相册
小便多是怎么回事
行距怎么设置
深邃的近义词
猜你喜欢
怎么用手吹口哨
北京现代车怎么样
傲然的近义词
聚拢的近义词
鼻子毛孔粗大怎么办
了解的近义词
东山岛怎么去
连花清瘟胶囊怎么样
风热感冒吃什么食物
无线网名字怎么改