自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么开启小度小度语音唤醒
2026-04-25 22:43:55
1、进入手机百度app,在我的译此温页散国国贪面点击右上角的设置图标。
2、在设置页面点击语音设置。
3、在语音设置页面,将【小度小度语音唤醒】的滑块打开就可以。
相关推荐
手机小度语音助手如何打开
阅读量:145
手机上怎么呼叫小度
阅读量:134
#视频征集1#百度APP如何说小度唤醒语音搜索?
阅读量:57
小度app怎么设置开启小度小度唤醒功能
阅读量:54
手机怎么开启小度语音助手
阅读量:177
猜你喜欢
塞尔维亚旅游
最新旅游资讯
铜川旅游
连云港旅游攻略
抑郁症要怎么治疗
旅游大数据
word页眉横线怎么去掉
达州旅游
小孩尿床是怎么回事
十大旅游城市
猜你喜欢
青州旅游景点
电视机顶盒怎么用
吃什么可以养胃
苏州西山自驾游攻略
现在最佳旅游地
黄山景区天气
拔牙后多久可以喝水
新乡旅游景点
怎样才可以减肥
旅游广告