自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机扫描文件怎么扫描
2026-04-22 03:16:13
1、
点击三点符号
在备忘录里点击三点符号;
2、
点击扫描
在功能栏里点击扫描;
3、
点击快门
在拍摄扫描界面点击快门;
4、
点击储存
在扫描好后点击储存即可。
相关推荐
苹果扫描文件功能怎么使用的?
阅读量:61
苹果手机如何使用扫描功能
阅读量:49
苹果手机怎么扫描照片成电子版
阅读量:100
苹果手机怎么扫描文件
阅读量:97
iPhone中的扫描功能在哪里
阅读量:130
猜你喜欢
清宫表怎么看
新闻怎么写
口臭是怎么回事
三围怎么量
肉怎么做好吃
打嗝是怎么回事
哇怎么组词
怎么批量删除qq好友
思想认识怎么写
淋病怎么治疗
猜你喜欢
测孕纸怎么用
宫颈炎是怎么引起的
我的世界怎么调中文
狗怎么交配
怎么才能长胖
肾结石怎么排出
怎么美白皮肤最有效
酒精过敏怎么办
咸鸭蛋怎么吃
italian怎么读