自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播APP怎么允许后台播放
2026-04-25 04:12:05
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【允许后台播放】开启,保存设置即可。
相关推荐
繁星直播怎么修改密码
阅读量:97
怎么允许繁星直播后台播放
阅读量:30
怎么启用酷狗直播允许后台播放
阅读量:128
繁星直播如何设置允许后台播放?
阅读量:185
繁星直播怎么关闭后台播放
阅读量:50
猜你喜欢
蝠鲼怎么读
亲子鉴定怎么做
花鲢鱼怎么做好吃
怎么化妆
羊舍怎么建
违停怎么处罚
鸡腿怎么做
土豆饼怎么做
年龄怎么算
带状疱疹怎么治最好
猜你喜欢
ipad怎么清理内存垃圾
二维码怎么制作
老虎怎么画
怎么进入安全模式
海鸥手表怎么样
peugeot怎么读
ppt超链接怎么做
3m净水器怎么样
怎么开通手机银行
怎么盗qq号