自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr如何强制关机重启
2026-04-22 14:34:18
1、苹果xr按一下左侧边的音量加号键。
2、苹果xr再按一下左侧边的音量减号键。
3、苹果xr长按右侧边的电源键,强制关机后再重启即可。
相关推荐
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:27
iphonexr怎么强制关机重启
阅读量:165
苹果xr怎么强制关机?
阅读量:54
苹果xr怎么强制重启?
阅读量:45
苹果XR死机怎么办
阅读量:70
猜你喜欢
小儿积食怎么办
拳皇97怎么爆气
怀孕肚子疼怎么回事
种子怎么下载
爱奇艺会员怎么开通
怎么编程游戏
斗鱼鱼丸怎么换钱
立马电动车怎么样
在校大学生怎么赚钱
宝宝厌奶怎么办
猜你喜欢
含羞草怎么养
喝奶粉上火怎么办
臭豆腐怎么做的
第一学历怎么填
五杀英语怎么说
生气了怎么办
起亚kx3怎么样
青春痘怎么去除
大写数字怎么写
辐射避难所怎么增加人口