自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么设置开启关机验证密码的功能?
2026-04-24 00:23:37
1、打开手机设置。
2、点击安全选项。
3、点击关机验证密码选项。
4、点击打开下方的打开即可。
相关推荐
小米启用关机验证密码方法介绍
阅读量:144
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:58
小米手机怎么设置关机需要输入密码?
阅读量:77
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:93
小米手机怎么设置关机验证密码
阅读量:101
猜你喜欢
iphone是什么意思
双十一什么时候开始
念念不忘的意思
mro是什么意思
千锤百炼的意思
去女朋友家带什么礼物
覆水难收是什么意思
看电影用什么播放器好
不负韶华是什么意思
不知好歹的意思
猜你喜欢
厨房水槽什么牌子好
疫情是什么意思
什么root软件最好
苹果xs什么时候上市
规矩的意思
upper是什么意思
脾大吃什么好
kj是什么意思
意象是什么意思
buff是什么意思