自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP没有评论通知怎么回事
2026-04-25 05:36:18
1、第一步
进入手机桌面,点击得物app
2、第二步
进入app,点击我
3、第三步
进入我的界面,点击右上角设置
4、第四步
进入设置,点击消息设置
5、第五步
进入消息设置,开启评论通知即可
相关推荐
得物APP如何查看商品评价
阅读量:54
得物怎么使用新人优惠券
阅读量:97
智行火车票怎么添加报销凭证?
阅读量:91
王者荣耀观战开了,为什么好友观战不了
阅读量:133
王者荣耀送了朋友已经有的皮肤
阅读量:136
猜你喜欢
年底双薪什么意思
什么叫萝莉
紫玫瑰代表什么
格格不入的意思
签章是什么意思
rap是什么意思
湿漉漉的意思
今年流行什么歌曲
白带是什么样的图片
顺顺溜溜的意思
猜你喜欢
残值是什么意思
典雅什么意思
橄榄枝代表什么
match是什么意思英语
预调酒是什么意思
镀金是什么意思
昶读什么
铭的意思
黄标车是什么意思
岗位等级是什么意思