自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-25 06:44:50
1、进入到陌陌页面,点击设置进入
2、然后进入页面,点击隐私
3、进入页面,点击个性化推荐设置
4、进入页面,点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
陌陌怎么设置仅关注我的人可以评论我的动态
阅读量:73
MOMO陌陌怎么关闭使用个性化广告推荐功能?
阅读量:158
陌陌的消息管理在哪,陌陌消息管理设置教程
阅读量:30
酷狗歌单里面的极速听歌在哪里设置
阅读量:48
陌陌怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
近光灯和远光灯怎么开
悦翔v3怎么样
三星冰箱怎么样
游戏王怎么玩
一直咳嗽有痰怎么办
凯迪拉克srx怎么样
工作周报怎么写
慢性鼻炎怎么治
京东余额怎么用
来电秀怎么设置
猜你喜欢
田字格怎么打
水泥地面起砂怎么办
黄金怎么辨别真假
zippo怎么加油
车险怎么算
尿素氮高是怎么回事
茯苓粉怎么吃
脸肿怎么办
qq空间怎么发视频
怎么弹钢琴