自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么绑定手机号
2026-04-23 18:32:15
1、首先进入小红书APP,在我的界面,点击设置图标。
2、在设置界面,点击【账号与安全】选项。
3、在账号与安全,点击【手机号 未绑定】。
4、在绑定新手机号界面中,输入手机号和验证码进行绑定即可。
相关推荐
小红书怎么解除拉黑
阅读量:43
王者荣耀镜头跟随技能时,镜头设置成固定
阅读量:69
龙珠激斗传说主要能力是什么
阅读量:188
加载进度条怎么做?
阅读量:189
《三国志英杰传》武将招募与加点攻略
阅读量:183
猜你喜欢
红薯粉怎么做好吃
qq号被冻结了怎么办
灯笼花的养殖方法
小米怎么样
紫金保险怎么样
红烧肉怎么做好吃
脚跟骨刺的治疗方法
怎么会得痔疮
a的平方怎么打
护肤品的正确使用顺序方法
猜你喜欢
荷花图片大全
网络ssid怎么填写
备注名称大全
东北乱炖的家常做法
湖南工程职业技术学院怎么样
鸡肉怎么炒好吃
斑秃治疗最快的方法
周公解梦破解大全
栗子怎么煮好吃又好剥皮
德牧犬怎么训练