自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保共济之后怎么刷卡
2026-05-18 05:47:12
1、从首页点击【卡包】进入
2、进入后,点击医保电子凭证单击 刷医保
3、然后进入后出示共济的医保二维码即可刷医保卡了
相关推荐
医保共济账户家庭成员怎么使用
阅读量:168
家庭共济账户去医院怎么支付
阅读量:75
家庭共济医保怎么使用付费
阅读量:146
医保账户共济怎么使用
阅读量:95
医保共济账户绑定了以后怎样使用
阅读量:20
猜你喜欢
睡觉流口水怎么办
ps怎么用
左胸痛是怎么回事
不足之处怎么写
怎么防晒
海鸥怎么画
上海手表怎么样
舌苔白是怎么回事
凤眼菩提怎么盘
微信怎么赚钱
猜你喜欢
怎么格式化手机
怎么画树
怎么绑鱼钩
附子理中丸怎么样
怎么申请qq
ai怎么转曲
烧纸怎么写
oppor9s怎么分屏
鼻子出血怎么办
恒大地产怎么样