自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP如何查看累计消费多少金额?
2026-04-22 20:28:30
1、第一步,首先我们打开淘宝APP,接着我们点击【淘宝人生】选项;
2、第二步,然后我们点击【淘宝历程】选项;
3、最后我们即可看到累计消费的金额了。
相关推荐
淘宝怎么查看总消费金额
阅读量:143
淘宝怎么查看2022年累计消费总额
阅读量:129
淘宝如何查看自己累计消费金额
阅读量:85
淘宝如何查看消费券退回金额?
阅读量:68
淘宝累计消费总金额怎么看
阅读量:156
猜你喜欢
酸菜鱼火锅怎么做
糙米减肥
张碧晨简介
孕妇感冒头疼怎么办
饮食减肥
鬼泣4攻略
小说简介
神都夜行录攻略
杨红樱简介
增城白水寨旅游攻略
猜你喜欢
牛奶减肥
平潭岛旅游攻略
鼻塞怎么通
背后长痘痘怎么办
跳舞减肥
成都熊猫基地攻略
经期减肥法
郑州科技学院怎么样
男人如何减肥
儿童减肥食谱