自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭屏幕使用时间共享呢?
2026-04-23 12:47:11
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入屏幕使用时间
2、第二步、下滑页面点击“在设备之间共享”旁开关键。
3、第三步、开关键内变白,共享关闭。
相关推荐
苹果X手机屏幕共享如何关闭?
阅读量:88
苹果手机的屏幕共享通知怎么关闭
阅读量:92
苹果11怎么关闭屏幕共享通知
阅读量:130
怎样关掉iphone屏幕共享通知?
阅读量:32
苹果手机的屏幕共享通知在哪儿关闭
阅读量:183
猜你喜欢
无垠的意思
现在什么手机性价比最高
唐筛什么时候做最好
什么是空气污染
散瞳是什么意思
闪烁其词的意思
粒子束武器是指什么武器
什么是voip
修正主义是什么意思
qe是什么意思
猜你喜欢
后缀是什么意思
son of bitch什么意思
gmp认证是什么意思
建材包括什么
莘莘学子的意思
多事之秋的意思
umbrella是什么意思
什么是建筑工程技术
知性是什么意思
spec是什么意思