自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更新买单吧APP?
2026-04-22 23:41:38
1、首先,打开买单吧APP,点击【我的页面上的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的关于买单吧】。
3、最后,点击【检测新版本】,这样就能更新买单吧APP了。
相关推荐
买单吧怎样查找买单宝
阅读量:76
买单吧APP怎样找到账号与安全
阅读量:47
怎样查看买单吧APP的版本号?
阅读量:168
怎样将买单吧APP分享给好友?
阅读量:48
买单吧APP怎样进行卡激活
阅读量:53
猜你喜欢
广东汤谱大全
校训大全
淘宝转化率怎么算
开户许可证怎么办理
特殊字符怎么打
武汉会战简介
保温杯不保温了怎么办
itunes怎么更新
家里马桶堵了怎么办
7座商务车大全
猜你喜欢
卡通图片大全可爱
白菜帮怎么做好吃
名人故事大全300字
福特怎么样
孙权简介
英语大全
正版马会免费资料大全
金岳霖简介
德国喜宝奶粉怎么样
广播稿大全