自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古文岛怎么收藏诗歌
2026-04-27 09:20:58
1、先进入古文岛界面,点击右下角【我的】选项。
2、在界面中找到喜欢的诗歌,点击加号,如图所示。
3、弹出界面,点击诗单后添加诗歌就能完成收藏。
相关推荐
古文岛如何查看自动下载古文岛安装包?
阅读量:117
古文岛如何查看用户协议
阅读量:141
古文岛如何绑定手机号?
阅读量:23
古文岛如何查看字体大小
阅读量:113
古文岛怎么屏幕常亮
阅读量:35
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
普洱茶怎么泡
怎么会狠心伤害我
飞科剃须刀怎么样
包贝尔婚闹是怎么回事
极限祭坛潘怎么打
打卤面的卤怎么做
怎么做豆腐脑
怎么养花
word怎么删除分页符
猜你喜欢
吉利远景怎么样
vest怎么读
2048怎么玩
淘宝怎么申请退货
小产权房怎么贷款
欧神诺瓷砖质量怎么样
怎么磨刀
孩子老是咳嗽怎么办
指甲怎么长得快
授权委托书怎么写