自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone13连拍照片设置攻略
2026-04-28 20:03:26
1、打开相机选项。
2、按住快门往左滑动。
3、这样就可以开启连拍,松开快门即可结束连拍。
4、在相册里面打开连拍快照进行查看。
相关推荐
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:37
metro大都会上海地铁卫生间怎么查询
阅读量:104
苹果手机关掉相机拍照声音方法
阅读量:138
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:106
iPhone14promax相机怎么设置开启运动模式
阅读量:126
猜你喜欢
联通怎么查套餐
马赛克怎么打
怡丽丝尔怎么样
小叶紫檀怎么盘
小孩肚子疼怎么办
韩国泡菜怎么做
甘蓝怎么做好吃
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
切辣椒辣到手怎么办
怎么查ip
猜你喜欢
让半球怎么算
有痘坑怎么办
八马茶业怎么样
猪心怎么炒
怎么考健身教练
高光怎么打
怎么贷款买车
迈锐宝怎么样
核算方式怎么填
猕猴桃怎么吃才正确