自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片
2026-04-22 18:37:02
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“抖音”。
3、最后
页面显示找到“所有照片”,点击设定。
相关推荐
苹果手机抖音怎么启用相机权限
阅读量:22
抖音作品更新通知怎么设置?
阅读量:126
抖音极速版如何设置开放服务?
阅读量:194
抖音动态封面怎么关闭
阅读量:177
抖音个人资料背景图怎么设置修改
阅读量:20
猜你喜欢
等量齐观什么意思
垂涎三尺的意思
黑坑是什么意思
spa是什么意思
见贤思齐是什么意思
簇拥的意思
什么是四环素牙
gee什么意思
金葵花卡有什么好处
电话手表什么牌子好
猜你喜欢
雨雪对什么
暮江吟古诗的意思
登记结婚需要什么
way是什么意思
净资产是指什么
莫逆之交是什么意思
张国荣什么时候去世的
东阿阿胶作用
眉清目秀的意思
什么键盘好用