自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出苹果手机字幕变大
2026-04-22 23:57:38
1、点击辅助功能
在设置页面,点击辅助功能。
2、点击缩放
在辅助功能页面,点击缩放。
3、关闭缩放
关闭缩放,这样就退出成功。
相关推荐
给宝宝吃冷冻奶步骤
阅读量:72
杏仁茶的做法
阅读量:78
腾字的行书写法
阅读量:126
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
阅读量:21
直排式蹲便器怎么防臭
阅读量:45
猜你喜欢
白蚁怎么治
同情的近义词
血红蛋白高是怎么回事
怎么提高英语听力
傲然的近义词
阿胶怎么熬
地震了怎么办
误解的近义词
苦瓜怎么做不苦
吴尊发型
猜你喜欢
笔记本电脑怎么开热点
气质发型
浪费的近义词
充气娃娃怎么使用
成都武侯祠博物馆
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
怎么把眼睛变大
安闲的近义词是什么
怎么提取住房公积金
2020最洋气的减龄发型