自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭京东账户通知置顶?
2026-05-04 08:44:17
1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我的】进入页面。
2、点击消息按键进入。
3、点击【账户通知】选项进入。
4、点击右上角的设置图标进入页面。
5、关闭【置顶】开关即可。
相关推荐
如何启用京东账户通知
阅读量:41
京东金融怎么关闭账户通知
阅读量:94
京东服务通知怎样设置置顶?
阅读量:35
京东金融账户通知信息在哪里关闭?
阅读量:64
怎样查看京东所有的账户通知?
阅读量:63
猜你喜欢
鞭策是什么意思
殉情是什么意思
含蓄是什么意思
sun是什么意思
字节跳动是做什么的
什么来什么去的词语
鸡肉不能和什么一起吃
smt是什么意思
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
jdg管是什么管
猜你喜欢
3月16日是什么星座
什么是品牌
维修基金什么时候交
贸易公司是做什么的
经颅多普勒检查什么
人加一笔是什么字
什么是梯形
想起我和你牵手的画面是什么歌
结婚五年是什么婚
dear是什么意思