自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的游戏模式无线控制器在哪里自动打开
2026-04-24 04:46:16
1、进入苹果专注模式设置页,点开“游戏”界面。
2、在游戏界面,打开“无线控制器”设置页。
3、在无线控制器设置页,开启“自动打开”功能即可。
相关推荐
苹果付款方式被拒如何解决
阅读量:57
QQ怎么在发送图片上添加表情包
阅读量:135
和平精英怎么获得缤纷油彩套装
阅读量:127
iPhone 4S如何升级iOS8.4
阅读量:69
iPhonex怎么刷系统都会卡
阅读量:138
猜你喜欢
ngo是什么意思
泡脚用什么醋好
乏味是什么意思
什么是二八法则
大溪水命是什么意思
拉血什么原因
生气的意思
寸草不生的意思
lost是什么意思
什么是航母
猜你喜欢
脚出汗多是什么原因
誓言的意思
萧萧的意思
心声的意思
屏障是什么意思
雅致的意思
清明的意思
客座教授是什么意思
匠心独运的意思
万加足念什么