自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机如何设置90Hz屏幕刷新频率呢?
2026-04-25 05:18:00
1、首先,在显示界面,进入屏幕况倘刷新率
2、然暗篇后,在屏幕刷新率界面,进入频率刷新设置
3、最后,选择超高刷新频率设置,即可财毙言达到90Hz刷新率了
相关推荐
小米手机怎么开启防误触模式
阅读量:163
帕斯卡契约二周目怎么开
阅读量:146
虎牙直播如何关闭展示自己最近爱看的主播
阅读量:103
《荒野行动》怎样购买武器的皮肤以及如何装配。
阅读量:166
使命召唤手游瞄准镜灵敏度怎么设置
阅读量:22
猜你喜欢
瞬息万变的意思
reliable什么意思
py交易是什么意思
不修边幅的意思
煞费苦心的意思
车前子的功效与作用及食用方法
emo是什么意思
ms是什么意思
什么是四次元
莘莘学子意思
猜你喜欢
什么样的手机号码好
put是什么意思
人生若只如初见的意思
硒鼓将用尽是什么意思
基数是什么意思
敏而好学不耻下问的意思
egr阀的作用
ky是什么意思
手写板什么牌子好
北京快递什么时候恢复