自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone的CarPlay车载怎么设置?
2026-04-22 01:49:19
1、打开苹果手机后,在手机桌面点击设置选项。
2、在设置选项列表中,点击通用功能进入。
3、最后再点击选中CarPlay车载功能进入即可。
相关推荐
苹果carplay怎么添加应用
阅读量:107
苹果手机如何连接车载carplay?
阅读量:186
苹果carplay怎么连接
阅读量:65
苹果投屏车载carplay
阅读量:89
苹果carplay功能怎么开启
阅读量:122
猜你喜欢
脚掌疼是怎么回事
怎么删除qq好友
虾怎么处理
水垢怎么去除
微信封号怎么解除
头痒怎么办
qq背景怎么设置
好莱客衣柜怎么样
烟雾头怎么调
怎么查身份证号码
猜你喜欢
怎么训练狗狗
肾宝片怎么样
老醋花生的汁怎么调
怎么判断自己的脸型
胡萝卜怎么炒好吃
饥荒代码怎么用
假睫毛怎么贴
玫瑰花怎么叠
皮肤干燥瘙痒怎么办
怎么复习