自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置手机双卡的主号
2026-05-07 14:44:13
1、首先,我们点击打开系统设置,打开本机号码设置。
2、然后,我们下拉找到主号设置选项。
3、最后,我们将双卡中的系统设置为主号就可以啦。
相关推荐
iPhone14如何设置主副卡
阅读量:60
苹果14双卡打电话怎么切换
阅读量:150
苹果14手机双卡双待怎么设置
阅读量:47
iPhone14怎么切换主副卡
阅读量:54
iphone14双卡如何切换
阅读量:129
猜你喜欢
凯迪拉克xts怎么样
所得税怎么算
窨井怎么读
澳门科技大学怎么样
中央民族大学怎么样
绿豆粥怎么煮
着凉拉肚子怎么办
脸上出现白块怎么办
手上起小水泡是怎么回事
图片怎么加水印
猜你喜欢
抖音0播放怎么回事
黄忠怎么死的
我的世界怎么看地图
怎么转让群主
secretary怎么读
美孚机油怎么样
手心脚心痒怎么回事
笔记本小键盘怎么关
bm和弦怎么按
失眠症怎么治