自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么清空通话记录
2026-04-24 03:08:22
1、
点击批量删除
先进入华为手机电话页面里点击批量删除。
2、
点击全选
在华为手机通话页面里点击右下角的全选。
3、
再点击删除
全选所有的通讯记录后再点击删除就可以了。
相关推荐
华为手机如何全部删除通话记录
阅读量:161
华为手机如何删除通话记录
阅读量:85
华为手机如何删除指定全部通话记录
阅读量:38
华为手机怎么删除一个人的通话记录
阅读量:24
华为手机如何批量删除通话记录
阅读量:118
猜你喜欢
stats是什么意思
吴下阿蒙的意思
什么是阿米巴经营
extra是什么意思
祖国祝福语
加湿器用什么水好
张学友与张家辉什么关系
美股熔断是什么意思
洗车店需要什么手续
宝宝满月祝福语
猜你喜欢
你别问这是为了什么
费列罗巧克力代表什么
旅游鞋什么牌子好
调虎离山的意思
劳动节祝福
977是什么意思
斯密达什么意思
tear是什么意思
炉石传说什么职业厉害
什么是分流器