自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版如何开通指纹支付
2026-05-09 15:38:35
1、打开淘宝特价版。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击打开通用。见下图
5、点击指纹支付。见下图
6、点击同意协议并开通就可以了。见下图
相关推荐
淘宝特价版APP怎么打开指纹支付?
阅读量:116
淘宝怎么开通指纹支付
阅读量:175
淘宝如何设置指纹支付
阅读量:41
淘宝如何开通指纹支付?
阅读量:176
淘宝特价版APP怎么关掉指纹支付?
阅读量:176
猜你喜欢
电脑怎么连接投影仪
我的世界怎么找到村庄
小孩流鼻血是怎么回事
怎么蒸鸡蛋羹
黄忠怎么死的
北京天安怎么画简单
我的世界黄金怎么挖
个子矮怎么办
华帝抽油烟机怎么样
耐克怎么辨别真假
猜你喜欢
狐臭怎么治
怎么看显卡型号
检查报告怎么写
聊天记录删除了怎么恢复
凌度行车记录仪怎么样
百雀羚面膜怎么样
腿毛要怎么去掉
乙肝检查结果怎么看
米兰花怎么养
排卵期怎么计算