自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何对订单进行评价?
2026-05-02 01:16:30
1、当我们进入软件我的页面,点击下方的待评价选项进入;
2、进入评价界面,找到订单并点击下方的评价按键,就可以进行评价了。
相关推荐
建行生活用户在哪可以对订单进行评价?
阅读量:80
建行生活app软件如何快速进行订单评价
阅读量:156
如何为建行生活订单写评价
阅读量:107
建行生活如何删除订单?
阅读量:157
建行生活如何删除订单
阅读量:50
猜你喜欢
小肚子减肥
网游三国之城市攻略
儿童抵抗力差怎么办
冰点脱毛怎么样
减肥训练营
洛克王国攻略
红警攻略
西湖旅游攻略
不吃晚饭能减肥吗
表白失败怎么办
猜你喜欢
.mat文件怎么打开
武唐攻略
特洛伊战争简介
真三国无双7攻略
晚餐吃什么水果减肥
减肥有效方法
江苏城市职业学院怎么样
围棋是怎么下的
麦吉减肥法
减肥小方法