自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭怎么注销账号?
2026-04-24 07:46:23
1、第一步:
首先我们点击手机上的懒饭,然后我们点击设置。
2、第二步:
之后点击账号管理。
3、第三步:
然后点击注销账号。
4、第四步:
之后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
手机懒饭怎样注销账号
阅读量:118
懒饭如何注销账号?
阅读量:52
懒饭怎么注销账号
阅读量:65
懒饭如何注销账户
阅读量:133
懒饭注销账号怎么做
阅读量:166
猜你喜欢
手机丢了怎么找回
怎么看显卡配置
三明治怎么做
微信的字体大小怎么调
回锅肉怎么做好吃
西南交通大学怎么样
孩子流鼻血怎么回事
肾结石怎么治疗
腿疼是怎么回事
脚底板疼是怎么回事
猜你喜欢
护眼模式怎么设置
金刚菩提怎么盘
憩怎么读
嫦娥怎么画
驾照怎么考
胤礽怎么读
鱼丸怎么做
怎么查本机号码
自学英语怎么学
c反应蛋白高是怎么回事