自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇奇学怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 03:50:58
1、打开手机的奇奇学软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的阅读设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
奇奇学,阅读怎么设置为自由模式
阅读量:146
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:23
奇奇学怎么调节跟读难度?
阅读量:95
奇奇学怎么删除数据
阅读量:78
奇奇学怎么开启自由模式
阅读量:196
猜你喜欢
怎么保养皮肤
金华火腿怎么做好吃
怎么美白牙齿
微信拍一拍功能怎么用
冰箱不制冷怎么办
别克昂科威怎么样
舌头有齿痕是怎么回事
起亚kx3傲跑怎么样
遮瑕笔怎么用
个子矮怎么办
猜你喜欢
对联怎么分上下联
林氏木业沙发怎么样
晒伤后怎么办
微信公众号怎么注册
dnf浓缩的异界精髓怎么得
压敏电阻怎么测量好坏
东鹏瓷砖怎么样
嘴唇干是怎么回事
脂溢性脱发怎么治疗
酒喝多了胃难受怎么办