自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摸鱼书院APP怎样关闭阅读时不自动锁屏选项
2026-05-01 09:50:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【阅读时不自动锁屏】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
二层楼书院怎么关闭阅读时不自动锁屏功能
阅读量:105
起点阅读怎么设置阅读时不自动锁屏
阅读量:104
摸鱼书院APP怎样查看用户协议条款
阅读量:89
阅读时不自动锁屏
阅读量:41
起点读书阅读时不自动锁屏怎样开启
阅读量:41
猜你喜欢
急中生智是什么意思
dancer是什么意思
一叶知秋什么意思
1.8td是什么意思
什么是手足口病
psk密码是什么
抗坏血酸是什么
我运动我健康作文
什么是丹霞地貌
运动康复
猜你喜欢
罗生门什么意思
鳞次栉比什么意思
复婚需要什么手续
挑拨离间是什么意思
今天开什么码
somebody是什么意思
维生素k缺乏症
什么是日食
nds是什么
1314什么意思