自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP再怎样进行记录睡眠设置?
2026-04-25 03:17:23
1、首先:
我们选择页面右下方【我的】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、最后:
我们点击【记录睡眠设置】选项,就可以进行记录睡眠设置了。
相关推荐
小睡眠app如何设置记录睡眠
阅读量:110
小睡眠怎么记录睡眠报告
阅读量:94
小睡眠记录睡眠怎么关闭响铃振动
阅读量:183
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:161
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:177
猜你喜欢
卢浮宫博物馆
儿童男孩发型
怎么输入分数
出冷汗是怎么回事
脸肿了怎么消肿
吸盘吸不住怎么办
厉害的近义词是什么
短发发型男
一本正经的近义词是什么
givenchy怎么读
猜你喜欢
怎么消除颈纹
我的世界鱼竿怎么做
怎么快速消除黑眼圈
常识题库
集中的近义词是什么
.lnk文件怎么打开
得意的近义词
推敲的近义词
祟怎么读
头皮屑很多怎么办