自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢心直播如何打开通知震动提醒
2026-04-23 13:31:32
1、打开“欢心直播”软件,点击右下角的【我的】选择右上角的【设置】选项
2、最后点击打开【震动】后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
如何开启欢心直播消息震动提醒
阅读量:187
如何关闭欢心直播消息震动提醒
阅读量:136
欢心直播如何关闭通知震动提醒
阅读量:114
如何开启欢心直播视频通知
阅读量:57
如何关闭欢心直播视频通知
阅读量:46
猜你喜欢
黄褐斑怎么祛除
减肥晚餐怎么吃
异地恋怎么办
庞大的近义词
qq怎么撤回消息
镇定的近义词和反义词
日本感冒药
舒展的近义词是什么
旷工怎么扣工资
加油英文怎么说
猜你喜欢
cad注册机怎么用
怎么减屁股
雾霾是怎么形成的
怎么拍游戏视频
越发的近义词是什么
丰富多彩的近义词
卡罗拉双擎怎么样
乐而雅卫生巾怎么样
怎么才能让眼睛变大
文学常识选择题