自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美柚APP在哪记录喂奶记录
2026-04-24 01:25:33
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在主页面选择【喂养记录】选项。
2、第二步,然后我们选择红框内的喂奶选项。
3、第三步,最后我们输入相关信息点击右上角的【保存】选项即可。
相关推荐
怎么在美柚添加宝宝喂奶记录
阅读量:81
美柚如何记录喂奶记录
阅读量:151
美柚如何重新编辑喂奶记录
阅读量:187
美柚记录饮食在哪设置
阅读量:60
美柚孕期APP怎么添加宝宝
阅读量:187
猜你喜欢
绿化率怎么算
新生儿感冒鼻塞怎么办
introduce怎么读
注册表怎么打开
澳优爱优奶粉怎么样
怎么打响指
诲怎么读
左边肚子疼是怎么回事
嘌呤高怎么办
基围虾怎么去虾线
猜你喜欢
大腿粗怎么减
工伤怎么赔偿
tct检查结果怎么看
惠而浦洗衣机怎么样
雷锋怎么画
鲤鱼怎么做
身体乳怎么用
小便很黄是怎么回事
肩膀酸痛是怎么回事
电是怎么产生的