自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何恢复书签
2026-04-22 16:04:50
1、在浏览器页面中,点击右上角的设置图标。
2、在菜单中,选择云同步设置选项。
3、进入可以恢复历史收藏数据选项。
4、在书签同步记录中,选择设备后,点击恢复书签按钮,就可以进行恢复操作。
相关推荐
uc浏览器应该怎样恢复以前的书签内容
阅读量:182
UC浏览器怎么恢复被删除的书签
阅读量:171
如何恢复UC浏览器已经删除的书签
阅读量:69
uc浏览器不小心误删书签,怎么找回历史书签
阅读量:188
UC浏览器如何找回误删书签?
阅读量:186
猜你喜欢
qq情侣头像大全
复旦大学怎么样
起网名大全
丙肝怎么传染
情侣对唱歌曲大全
猴魁怎么泡
世界名车大全
影视大全app
牙疼怎么办立刻止疼
母亲节图片大全大图
猜你喜欢
初中古诗词大全
东方时尚驾校怎么样
正版资料大全全年2020小说
初中物理公式大全总结
沈阳医学院怎么样
马拉拉简介
眭姓怎么读
山水简笔画图片大全
汽车遥控钥匙怎么配
汉乐府简介