自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播怎么禁止店铺使用我的带货片段
2026-05-13 10:27:03
1、打开拼多多APP,在多多视频页面点击右上角的拍摄图标;
2、进入直播界面后,点击右上角的“更多”图标;
3、在更多窗口中点击带货片段授权,
4、在下方窗口中关闭“带货设置”即可禁止。
相关推荐
拼多多直播怎么设置公告
阅读量:93
拼多多直播怎么删除回放
阅读量:108
拼多多商家版如何在直播中绑定多多进宝
阅读量:180
拼多多直播怎么禁止观众查看他人资料
阅读量:183
拼多多直播如何设置公告牌
阅读量:196
猜你喜欢
三个月宝宝拉肚子怎么办
孕妇贫血怎么补
通州博物馆
漫长近义词
西华师范大学怎么样
坚持的近义词
申请表怎么写
鸡爪子怎么做好吃
矫捷的近义词
暗示的近义词
猜你喜欢
训斥的近义词
用电饭煲怎么做蛋糕
失业证怎么办
实验总结怎么写
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
gorilla怎么读
海信电视怎么安装软件
爱心贺卡怎么做
孕妇鼻塞怎么办
敏锐的近义词是什么