自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置触控振动
2026-04-22 02:08:38
1、首先,打开苹果手机,在设置菜单中,点击打开辅助功能。
2、其次,选择触控,点击打开。
3、最后,在触控页面里,将振动右侧的开关,点击打开即可。
相关推荐
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:172
iPhone触控怎样打开“振动”功能
阅读量:41
iphone12pro max锁定声在哪设置
阅读量:53
苹果14pro怎么退出专注模式
阅读量:134
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:168
猜你喜欢
泰国dc减肥药
荷叶决明子减肥茶
黑龙江外国语学院怎么样
qq怎么改头像
开心消消乐攻略
六小龄童简介
素鸡怎么烧
白醋减肥
经期推迟怎么办
荷叶可以减肥吗
猜你喜欢
网络上怎么赚钱
红烧排骨的做法视频
红烧排骨炖土豆
大别山旅游攻略
晚上失眠怎么回事
红烧鸭子
亚龙湾旅游攻略
儿童远视眼怎么治疗
微博上的视频怎么下载
兰蔻眼霜怎么样