自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机如何设置全屏手势导航?
2026-04-28 03:34:13
1、首先桌面找到并且点击设置
2、接着点击系统导航
3、然后点击全屏手势(也可以选择其他导航方式)
4、最后点击学习手势,通过学习了解并且掌握使用方式就完成了
相关推荐
vivo手机如何开启数据网络加速功能?
阅读量:67
荣耀9x手机升级为鸿蒙系统的教程
阅读量:171
iQOO 10 Pro减弱动态效果如何设置
阅读量:46
realme真我q3设置全面屏操作介绍
阅读量:78
oppo手机怎么提高画面刷新率?
阅读量:109
猜你喜欢
男人怎样减肥
老年人手抖是怎么回事
穿衣搭配
簪子怎么用
温州洞头旅游攻略
怎么样才能减肥最快
八卦阵怎么摆
口袋妖怪白金光攻略
减肥励志图片
减肥攻略
猜你喜欢
成人自考本科怎么考
脸色发黄怎么调理
华为隐私空间怎么用
长沙医学院怎么样
炒金针菇怎么做好吃
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
淘宝店铺简介
鸭汤怎么做好吃
京东豆怎么用
霍达简介