自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad键盘在中间怎么调下来
2026-04-21 17:02:06
1、
长按键盘图标
进入任意的编辑页面中,可以看到键盘漂浮在上方,长按右下角的键盘图标。
2、
选择固定在底部
在弹出的选项重工点击固定在底部。
3、
调节完毕
可以看到键盘调下来了。
相关推荐
ipad键盘位置怎么调啊,突然跑屏幕中间去了
阅读量:193
ipad键盘浮在屏幕中间怎么办
阅读量:93
ipad键盘在上面怎么调下来
阅读量:77
ipad的键盘分成两半了怎么回去
阅读量:93
ipad悬浮键盘怎么设置才能恢复正常
阅读量:29
猜你喜欢
ps图层怎么解锁
word画图怎么画
深蹲怎么做
怎么查手机话费
我的繁体字怎么写
求和公式怎么用
耄耋怎么读音
重庆医科大学怎么样
狮子头金鱼怎么养
视频怎么下载
猜你喜欢
南华大学怎么样
介绍信怎么写
我的世界怎么去侏罗纪
头发怎么长的快
对讲机怎么配对
怎么分辨玉的真假
怎么做销售
拒收的快递怎么处理
怎么去角质
职业规划书怎么写