自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版测测如何打开社区管理规范?
2026-04-21 14:23:47
1、
点击设置
在测测的个人主页中,点击设置。
2、
点击关于测测
在设置页面中,点击关于测测。
3、
打开社区管理规范
在关于测测的页面中,点击社区管理规范即可。
相关推荐
安卓版测测如何修改用户名?
阅读量:75
安卓版测测如何清除缓存?
阅读量:148
安卓版测测如何入驻达人?
阅读量:59
安卓版测测如何关闭系统通知?
阅读量:160
安卓版测测如何导出个人信息?
阅读量:91
猜你喜欢
我的世界音符盒怎么做
南京邮电大学怎么样
ai怎么画虚线
电影影评怎么写
左胸口疼是怎么回事
怎么防止仙人跳
贫民窟声望怎么刷
洗头发掉头发怎么办
怎么做生日蛋糕
怎么祛疤
猜你喜欢
电脑任务栏怎么设置
电路图怎么画
红参怎么吃
红曲米怎么吃
马蜂蛰了怎么处理
经常便秘怎么调理
女性阴道干涩怎么办
安植化妆品怎么样
胎记怎么去除
罗马音怎么读