自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查看应用行为记录
2026-05-13 03:05:00
1、进入设置页面,下滑点击【应用设置】。
2、进入应用设置页面,点击【应用管理】。
3、进入应用管理页面,点击【应用行为记录】。
4、进入应用行为记录页面,即可看见应用行为的记录。
相关推荐
怎么查看手机应用行为记录
阅读量:182
在哪里查看手机应用行为记录
阅读量:115
如何查看手机上的应用行为记录
阅读量:172
怎样查看手机应用行为记录
阅读量:123
怎么查看手机应用行为记录
阅读量:108
猜你喜欢
怎么去眼袋
随笔怎么写
肥肠的家常做法
脑炎是怎么引起的
隐形门的做法
照烧鸡腿饭的做法
engineer怎么读
李娜为什么出家
天麻怎么吃
菜鸟驿站怎么赚钱
猜你喜欢
我的世界附魔台怎么做
西洋参怎么吃效果最好
special怎么读
怎么矫正近视眼
微信朋友圈怎么删除
狗为什么忠诚
怎么查开户行
教师资格证怎么考
羊肉汤的做法视频
黄花鱼怎么做好吃