自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在群里转账给某一人
2026-04-23 12:16:11
1、
选择转账
在需要转账的群里打开转账。
2、
选择收款方
点转账会跳出界面,选择发给哪个好友。
3、
确认金额
输入金额,点击转账。
4、
指定人员收款
群内转账,只有指定人员才能开启。
相关推荐
家庭结构的分类和经营分析?
阅读量:158
微信群指定转账怎么发
阅读量:182
安卓微信拍一拍设置
阅读量:53
去完黑头怎么收缩毛孔
阅读量:87
给微信收藏内容编辑标签
阅读量:93
猜你喜欢
生死狙击怎么加好友
怎么吃才能减肥
刀剑封魔录之上古传说攻略
我的世界故事模式攻略
pupil怎么读音
熬夜能减肥吗
减肥腰带
承德旅游攻略必玩的景点
转呼啦圈减肥
微胖男生穿衣搭配
猜你喜欢
时尚搭配
怎样才能减肥
哈尔滨旅游攻略
我的世界巨人怎么做
快速有效的减肥方法
减肥好方法
快速有效减肥方法
口疮怎么办
红烧小黄鱼的做法
指甲油怎么涂好看