自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么下载app并安装
2026-04-22 11:55:09
1、首先在手机桌面点击App Store,将其打开。
2、然后点击搜索选项。
3、然后搜索需要的app,点击获取按钮。
4、最后点击安装按钮,等待自动下载并安装完成即可。
相关推荐
iphone13桌面变成一半怎么关闭
阅读量:171
苹果手机siri怎么唤醒不了
阅读量:125
iPhone12pro怎么关闭5g网络
阅读量:67
苹果12pro微信反应慢
阅读量:47
iPhone14如何切换为小型扬声器选项
阅读量:177
猜你喜欢
籽乌的做法
油淋茄子的做法
油条的做法视频
金桔怎么吃
饼干的做法大全电烤箱
珙怎么读
黄豆芽的做法
猪肘子的家常做法
面粉的做法大全
鸭腿的做法大全
猜你喜欢
蒸鸡的做法
孕妇咳嗽怎么办
木耳的做法大全
笔袋的做法
炒米饭的做法大全
牛轧糖的做法
靠大虾的做法
麦片的做法
giraffe怎么读
干烧鱼的做法