自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么注销账号
2026-04-28 05:55:46
1、首先打开并登录积目APP,在首页点击“我的”
2、点击右上角的齿轮按钮
3、看到修改绑定手机点进去
4、现在输入密码直接点击下一步
5、在屏幕下面有提示账户注销按钮点击按照操作步骤即可
相关推荐
积目怎么关闭在线
阅读量:87
积目如何让别人看不见我
阅读量:158
积目怎么隐身
阅读量:25
软件积目怎么设置隐身
阅读量:104
积目怎么设置隐身在线
阅读量:67
猜你喜欢
九字真言可以随便念吗
左旋肉碱怎么用
林内壁挂炉怎么样
安徽九华山旅游攻略
电脑颜色怎么调
九华旅游
云南西双版纳旅游
宝中旅游
广州旅游地图
月经期可以吃巧克力
猜你喜欢
广州市旅游
社保可以退吗
武汉职业技术学院怎么样
出国旅游
ps软件怎么用
怎么把桌面图标变大
宝格丽香水怎么样
大连海岛旅游
婺源旅游
电脑老是自动关机怎么回事